Gemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Dirk HarscherVorsitzVorsitz
Mitglieder
Ehrenfried BarnetGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Teresa BühlerSPDSPD MitgliedMitglied
Jürgen FremdGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Thomas GsellSPDSPD MitgliedMitglied
Kai HorschigFWFW MitgliedMitglied
Andreas KieferUAUA MitgliedMitglied
Fabienne KieferUAUA MitgliedMitglied
Thomas KuriCDUCDU MitgliedMitglied
Heidi MalnatiCDUCDU MitgliedMitglied
Karlheinz MarkstahlerFWFW MitgliedMitglied
Dr. Marianne MerschhemkeGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Hildegard Pfeifer-ZähFWFW MitgliedMitglied
Elke RupprechtGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Gisela SchleidtGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Felix StraubGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied
Peter UlrichSPDSPD MitgliedMitglied
Jeannot WeißenbergerCDUCDU MitgliedMitglied
Sven Hendrik WünschFWFW MitgliedMitglied
Walter WürgerFWFW MitgliedMitglied
Marianne ZabelCDUCDU MitgliedMitglied
Ute ZehCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Dr. Andreas BlumUAUA MitgliedMitglied30.06.201416.07.2019von 30.06.2014 bis 16.07.2019
Roland BlumUAUA MitgliedMitglied30.06.201416.07.2019von 30.06.2014 bis 16.07.2019
Artur CremansSPDSPD MitgliedMitglied30.06.201422.07.2020von 30.06.2014 bis 22.07.2020
Alison EhrmannGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied30.06.201416.07.2019von 30.06.2014 bis 16.07.2019
Thomas JostSPDSPD MitgliedMitglied30.06.201416.07.2019von 30.06.2014 bis 16.07.2019
Josua KaltGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied30.06.201418.02.2019von 30.06.2014 bis 18.02.2019
Mark LeimgruberCDUCDU MitgliedMitglied30.06.201416.07.2019von 30.06.2014 bis 16.07.2019
Bernd MüllerGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied30.06.201416.07.2019von 30.06.2014 bis 16.07.2019
Karl SchäferGrüneGrüne MitgliedMitglied18.02.201916.07.2019von 18.02.2019 bis 16.07.2019