Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dirk HarscherVorsitzVorsitz
Mitglieder
Ehrenfried BarnetGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied30.06.2014von 30.06.2014
Artur CremansSPDSPD MitgliedMitglied30.06.201413.10.2020von 30.06.2014 bis 13.10.2020
Martina HinrichsSPDSPD MitgliedMitglied
Andreas KieferUAUA MitgliedMitglied30.06.2014von 30.06.2014
Thomas KuriCDUCDU MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019
Mark LeimgruberCDUCDU MitgliedMitglied08.02.2021von 08.02.2021
Hildegard Pfeifer-ZähFWFW MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019
Felix StraubGRÜNEGRÜNE MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019
Sven Hendrik WünschFWFW MitgliedMitglied16.07.2019von 16.07.2019
Ute ZehCDUCDU MitgliedMitglied16.07.201931.12.2020von 16.07.2019 bis 31.12.2020